Repulze

Repulze

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите быстрые, экстремальные гонки, но переиграли во все что только можно? Поверьте, список достойных игр этого жанра для вас не закончился, если вы не играли в эту гонку! Для того чтобы начать невероятные соревнования на футуристических транспортных средствах, вам нужно скачать Repulze на андроид.

Эта игра поразит вас в первую очередь своей стилистикой. Яркие, красочные, проработанные локации, которые погрузят вас в мир будущего. Все летательные аппараты выполнены в соответствующем стиле и выглядят очень разнообразно.

Садитесь в кабину одного из предложенных средств передвижения и включайте турбо ускорение на максимум, потому что ваши противники не будут давать вам фору. Возможно вы привыкли к обычному рулю и колесам, но ваши соперники не знают автомобилей вчерашнего дня.
Вас ждут многие часы увлекательного гемплея, динамичных заездов на более чем двадцати разных картах! Разгоняйтесь до максимальной скорости, чтобы обогнать ваших противников, и следите за трассой, чтобы вписываться в неожиданные повороты.

Но все было бы слишком просто, если бы нужно было всего лишь лететь и маневрировать, верно? Ваш корабль оснащен передовыми средствами вооружения, которые позволят вам отбиться от других гонщиков, жаждущих победы, а иногда и вырвать ее с рук в последний, решающий момент!


Скачать Repulze на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)