Overload: Online Car Battle

Overload: Online Car Battle

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.9.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень яркий и удачный гоночный симулятор, который сможет затянуть вас надолго, хотите поиграть в нечто интересное и самобытное, можете не сомневаться, игра вас точно не разочарует.

К несомненным достоинствам игры, можно отнести как очень яркую графику, которая очень красочная, приятная и просто интересная. Так и интересный игровой процесс, который получился очень удачным, так что игра сможет затянуть вас своими возможностями очень надолго.

Так же здесь вы сможете увидеть далеко не простые гонки, ведь ваши машины, будут оснащены разнообразным, но, несомненно, опасным оружием, с помощью которого вы сможете спокойно убирать противников, что рискнуть стать на вашем пути.

Вы сможете столкнуться в схватке с игроками по всему миру, в режиме реального времени. Противники у вас, будут очень опасными, так что легких побед не ждите, легко одолеть противников, вам не удастся при всем желании.

По сюжету игры, все, что здесь происходит, случилось в далеком будущем, где и возможны такие безумные и жестокие гонки. Сюжет довольно интересный, так что он послужит настоящим украшением игры, уже исключительно ради него, играть стоит.

Скачать Overload: Online Car Battle на андроид, определено можно, не сомневайтесь, игра получилась очень удачной, так что способна затянуть вас надолго.


Скачать Overload: Online Car Battle на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Overload: Online Car Battle
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)