Gear Club

Gear Club

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.26.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, в которой вам придется принять участие, в ярких и увлекательных гонках. К несомненным достоинствам приложения, можно отнести по настоящему великолепную графику, которая вызывает только стабильный восторг. Несколько лет назад, о настолько восхитительной графике, в мобильных играх, мы могли только мечтать. Здесь нас ждут, как по-настоящему хорошо нарисованные машины, так и такой же мир. Недостатков в плане графики, вы здесь увидеть точно не сможете, как не старайтесь.

Так же радует обширный выбор автомобилей, здесь очень много машин, которые отлично выглядят, и имеют вместе с тем, самые разнообразные характеристики, так что вам нужно будет подойти к выбору транспорта для себя, очень тщательно.

Разуметься по мере прохождения игры, вы будете получать возможность совершенствовать ваше транспортное средство. А так же просто покупать новое, но от вашего стартового выбора, будет тоже очень много зависеть.

Так же радуют трассы, по которым вам придется гонять, все они получились очень разнообразными, но вместе с тем, определено очень яркими, интересными и просто удачными. Еще нужно отметить удачно реализованное управление, которое позволить вам мчаться вперед без проблем.

Скачать Gear Club на андроид, определено можно, как вы видите, игра получилась вполне себе удачной, и способна затянуть поклонника гонок надолго.


Скачать Gear Club на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)