Tank Racing

Tank Racing

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 5.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете увидеть игру, которая выглядит как нечто среднее, между танковым и гоночным симулятором. В смысле вам придется участвовать здесь в гонках вот только на танках.

Сразу нужно перейти к недостаткам игры, здесь откровенно простая и примитивная графика, в наше время, когда мы привыкли к яркой и правдоподобной графике, нечто подобное смориться, к сожалению как угодно, но вот только не хорошо.

В остальном игра хорошая, здесь даже многопользовательский режим есть, так что вы сможете играть против других игроков, получая в процессе много удовольствия от игры.

Начав играть, вы сможете выбрать из доступных танков, и начать проходить миссии, получая за прохождение разнообразные полезные награды. За прохождение вы будете получать кредиты, которые сможете потратить на нечто полезное, к примеру, обновить и улучшить свой танк. Или же сможете просто зайти в магазин, где совершено спокойно купите для себя новый танк.

Управление в игре получилось предельно простым, так что вы сможете разобраться с ним буквально в кратчайшие строки. После чего уже ничто не будет мешать вам, получать удовольствие от игрового процесса.

Скачать Tank Racing на андроид, определено можно. Игра не вызывает бешеного восторга, но вместе с тем, просто для того чтоб скоротать время, она сгодиться довольно неплохо.


Скачать Tank Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)