Bike Attack Crazy Moto Racing

Bike Attack Crazy Moto Racing

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки — отличный жанр игр, для тех, кто любит скорость и драйв. В случае с этой игрой вы получите еще больше экстремальных ощущений, ведь здесь вы возьмете на себя управление бет-транспортом! Чтобы начать опасную погоню в роли темного рыцаря, вам нужно скачать Bike Attack Crazy Moto Racing на андроид.

Трасса, по которой вам предстоит ехать, таит в себе огромное количество опасностей. Постоянные взрывы и злодейские проделки не дадут вам расслабиться. Чтобы пройти все уровни игры, вам потребуется использовать любые доступные средства и вооружение против надоедливых злодеев и их приспешников.

Езда на максимальной скорости потребует от вас хорошей реакции, чтобы вовремя объезжать преграды и не разбиться об очередное препятствие. В игре присутствует множество режимов и заданий, которые внесут разнообразия в ваш гемплей и подарят незабываемые эмоции. Управляйте мотоциклом Бэтмана, наклоняя ваше устройство, а также не забывайте отстреливаться от противников, но глядите в оба, чтобы не попасть в мирных жителей! К вашим услугам нитро ускорение, которое не раз спасет вас и позволит догнать упущенную цель! Улучшайте ваши виды транспорта в гараже и покупайте новые.

Начинайте невероятную гоночную аркаду и помогите главному герою побороть преступность в городе! Эта игра принесет вам не один час позитивных эмоций.


Скачать Bike Attack Crazy Moto Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)