BIKE RACING 2014

BIKE RACING 2014

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 4.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
BIKE RACING 2014 – невероятно крутая гоночная аркада на мотоциклах с шикарной картинкой и динамичными заездами.

Мечтаете прокатиться по супер быстрым трассам с десятками поворотов и прямых, где можно выжать из своего байка максимум, тогда эта игра создана специально для вас. выбирайте один из доступных мотобайков, после чего отправляйтесь на специально заготовленные трассы, где вас уже поджидают ваши оппоненты.

Игровой процесс был полностью позаимствован у многих других аналогичных проектов, где самое главное – это набрать максимальную скорость и пересечь финишную черты в первой тройке. Управлять мотоциклом просто, достаточно нажимать на одну единственную кнопку, которая отвечает за газ, притормаживает на поворотах мотобайк самостоятельно, а для поворотов используется акселерометр устройства. Скачать BIKE RACING 2014 на андроид и прокатиться на супер быстрых мотоциклах можно совершенно бесплатно.

Успешное прохождение трасс позволит вам заработать немного денег, причем, вознаграждение будет полностью зависеть от потраченного времени. На вырученные средства могут будут приобретены новые мотоциклы, а также улучшены их показатели. В целом, игра выглядит интересно, геймплей динамичный, а разнообразие трасс и оппонентов не даст вам соскучиться.

Особенности игры:


  • Реалистичная физика с качественной трехмерной графикой;
  • Большой выбор мотобайков с возможностью их улучшения;
  • Интересные и сложные трассы;
  • Удобное управление.


Скачать BIKE RACING 2014 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)