Devil's Ride

Devil's Ride

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Devil's Ride – гоночная аркада со скелетом в главной роли, где нужно передвигаться по опасному миру, наполненному необычными существам и сотнями ловушек.

Усаживайтесь на мощный байк и отправляйтесь в бесконечный заезд по опасному подземелью, усыпанному сотнями преград и смертельно опасных врагов. Вас ждет по-настоящему динамичный геймплей, простое управление, интересные наряды для главного героя и множество байков с возможностью их улучшения.

Игра получила классический игровой процесс, где от нас требуется проехать максимальное расстояние. Скачать Devil's Ride на андроид и отправиться в путешествие по миру мертвых можно совершенно бесплатно. Для управления будут использоваться как наклоны устройства, так и нажатия по обеим сторонам экрана. Первые позволят контролировать наклон мотоцикла в момент нахождения в воздухе, а тапы регулируют его скорость.

По мере движения вам будут попадаться монетки, которые обязательно необходимо собирать и после тратить на новые скины и мотоциклы. Транспортные средства поддаются улучшениям, прокачивать можно как управляемость, сцепляемость с дорогой, так и максимальную скорость. Локации оформлены интересно, каждый раз вам предстоит исследовать новые территории и сталкиваться с самыми разными трудностями.

Особенности игры:


  • Шикарное оформление локаций:
  • Десятки преград и врагов;
  • Возможность улучшения мотобайков;
  • Удобное управление.


Скачать Devil's Ride на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)