Мега Ramp Прыгать трюк Вождение трек

Мега Ramp Прыгать трюк Вождение трек

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Действия гонки происходят в небесном пространстве, поэтому небывалый экстрим, адреналин и суперкары не оставят равнодушным ни одного любителя приключений на авто. Здесь нет привычных всем трасс и автобанов, только небо, облака, серпантин и конкуренты.

Выберите своего «крылатого товарища» и начните покорять необычное место для гонки, которое начинается с высокого трамплина и практически не заканчивается. Обуздайте свою лошадку и узнайте, сколько сможете продержаться в таком напряжении.

Любителям экстрима за рулем обязательно стоит скачать Мега Ramp Прыгать трюк Вождение трек на андроид, атмосфера и нереально крутые спуски, трюки и еще много новых навыков вождения ждут вас. Испытайте свои нервы, а за одно и умение быстро реагировать на любую проказу небесного трэка.

Вы парите, а трек опускается, чем сильнее, тем скорость ваша возрастает. Так что будьте бдительны каждую секунду. А чтобы гонка стала еще пикантнее, кроме суперкара у вас есть шанс опробовать и другие средства передвижения: школьный автобус, танк, лодку, обычную легковушку и даже корову.

Особенности игры:


  • Транспорт на выбор;
  • Необычный геймплей;
  • Опасные гоночные трэки.


Скачать Мега Ramp Прыгать трюк Вождение трек на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)