Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D

Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.05.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если говорить о таком жанре мобильных игр, да и игр в принципе, как "Гонки", то здесь каждый согласится с тем, что он предоставляет огромный выбор разных гонок, начиная от обычных аркадных игр, напоминающих своеобразный раннер, до настоящих симуляторов с реалистичной графикой и невероятной физикой. А что, если совместить две вышеупомянутые крайности в единой игре? Если вам стало интересно, какая же игра получится в итоге, то вам просто необходимо скачать Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D на андроид!

В этой невероятной игре вам нужно будет ездить на крутых тачках по опасной автомагистрали, зарабатывая этим самым на новые, еще более крутые транспортные средства, а также на улучшение уже имеющихся. Разгоняйтесь до максимальной скорости, чтобы ощутить настоящий экстрим, а также не бойтесь полагаться на свое внутреннее чутье и умение быстро реагировать.

Если у вас есть проблемы с реакцией, то эта игра выработает у вас чувство быстрого реагирования в любой ситуации. Здесь вам предстоит все время уклоняться от встречных машин и не выезжать на обочину, чтобы не потерпеть аварию. Будьте готовы к тому, что в быстром движении на автотрассе любая машина может резко свернуть или выйти на встречную полосу.

Прекрасная графика, несколько видов, управление, представленное самым удобным образом — это далеко не все достоинства этой игры. Скачайте и убедитесь сами — от качественно сделанной гонки можно получить настоящий адреналин.


Скачать Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)