Stock Car Racing

Stock Car Racing

Скачать
86.8% (Оценок: 190)
+140
Версия: 3.18.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Готовы ли вы принять участие в экстремальных гонках и доказать своей победой, что вы лучший? Скорость на пару с реакцией станут для вас единственными союзниками. Здесь можно полагаться только на себя и на свои умения. Пройдите все доступные в этой игре испытания и сможете по праву называть себя настоящим мастером гоночного спорта. Хотите уже почувствовать скорость? Тогда вам нужно скачать Stock Car Racing на андроид.

В этой игре вас будет ждать огромное количество разных трасс, на которых будут проводиться соревнования. Они отличаются между собой не только продолжительностью, но и формой, то есть количеством поворотов. Подробное изучение каждой из них позволит вам все время одерживать победу, ведь ваши соперники готовы на все, чтобы победить вас, поэтому нужно быть готовым даже на самые непредсказуемые действия.

В этой игре также присутствует большое количество разных режимов. Вы можете посоревноваться в режиме на время или же принять участие в многопользовательской игре через Интернет и т.д.. Также вас ждет огромное количество спортивных машин, доступных к выбору. У вас появилась возможность испробовать их всех в деле и доказать свое первенство несколько раз.

Эти гонки выделяются реалистичной графикой, а также хорошей физикой, которая еще лучше ощущается благодаря управлению с помощью акселерометра. Ускорение и торможение осуществляется с помощью нажатия на отдельные сенсорные клавиши сбоку экрана. Порадует вас также и звуковое сопровождение игры в виде реалистичных атмосферных звуков двигателя и колес.


Скачать Stock Car Racing на андроид бесплатно

Комментарии (0)