Speed Legends: Drift Racing

Speed Legends: Drift Racing

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Speed Legends: Drift Racing – динамичная гоночная аркада на андроид с элементами дрифта на быстрых спортивных автомобилях.

Если вы являетесь фанатом дрифт-гонок и всегда хотели попробовать себя в роли безбашенного гонщика, то данная игра создана специально для вас. У вас будет доступ к самым быстрым спорткарам, несколько десятков трасс и опытные оппоненты, которые редко допускают ошибки.

Выбирайте один из подготовленных режимов и отправляйтесь на трассу, чтобы показать лучший результат. Прокатиться с ветерком на крутых тачках можно бесплатно, для этого лишь нужно скачать Speed Legends: Drift Racing на андроид. Японские, немецкие, итальянские и даже американские автомобили ждут вас в игровом гараже. Гонки бывают нескольких типов: нужно набрать максимум очков скользя по трассе, финишировать первым и обогнать своего оппонента в заезде на четверть мили.

Физика проекта находится на высоком уровне, реалистичность также зашкаливает, а великолепная трёхмерная картинка не дает оторвать от неё глаз. Прокатитесь на всех автомобилях, установите мировой рекорд по времени прохождения трасс и получите удовольствие от игры.

Особенности игры:


  • Качественная HD-графика с текстурами высокого разрешения;
  • Большой выбор самых разных автомобилей;
  • Улучшение характеристик и изменение внешнего вида;
  • Несколько типов гонок;
  • Удобное настраиваемое управление.


Скачать Speed Legends: Drift Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)