Hill Climb - Car Climb Racing 2018

Hill Climb - Car Climb Racing 2018

Скачать
84.7% (Оценок: 72)
+50
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Hill Climb - Car Climb Racing 2018 – казуальная гоночная аркада с классическим игровым процессом и огромным выбором крутых автомобилей.

Игрокам предстоит сесть за руль быстрых автомобилей и постараться проехать по самым необычным трассам, наполненных преградами и прочими трудностями. Локаций очень много, они отличаются как по внешнему исполнению, так и по своей сложности. Вначале проходить уровни будет просто, затем сложность увеличится.

Как и в оригинальной версии гоночной аркады игроков поджидают многочисленные спуски и подъемы, мостики и многое другое. Управление в игре Hill Climb - Car Climb Racing 2018 осуществляется при помощи двух педалей, размещенных по обеим сторонам экрана. Кнопка слева отвечает за тормоз и задний ход, соответственно, а кнопка с правой стороны позволит набирать скорость. В момент нахождения в воздухе регулировать наклоны также можно этими двумя кнопками.

Помните, что бензин не бесконечен, нужно постоянно собирать канистры и восполнять запас топлива. Ко всему прочему вам на пути будут попадаться монетки. Их обязательно собирать и после тратить на покупку новых машин, модернизацию, а также на разблокировку дополнительных трасс.

Особенности игры:


  • Яркая графика с плавной анимацией;
  • Разнообразие сложных трасс;
  • Быстрые автомобили;
  • Удобное управление;
  • Реалистичная физика.


Скачать Hill Climb - Car Climb Racing 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)