Blaze Race The Skytrack Free

Blaze Race The Skytrack Free

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Blaze Race The Skytrack Free – гоночная аркада с крутыми тачками и динамичными погонями в реальном времени.

Вам предстоит отправиться в путешествие по красочным локациям, где от потребуется хорошая реакция, внимательность и умение быстро принимать решения. Чтобы двигаться по трассе необходимо использовать педаль газа и наклоны устройства, что позволит регулировать наклоны автомобиля в момент нахождения в воздухе.

В Blaze Race The Skytrack Free есть масса автомобилей, они отличаются как техническими характеристиками, так и внешним видом. Улучшать транспортные средства не получится придётся довольствоваться тем что есть. На каждой трассе необходимо вовремя менять полосу движения, обгонять оппонентов и собирать монетки. Не забывайте подбирать баллоны с закисью азота, что позволит вам получать ускорение на несколько секунд и отрываться, либо догонять врагов.

Графика в игре очень красочная, выглядит интересно, анимация плавная, а сами локации порадуют своим разнообразием. Если надоест соревноваться с ботами, то переключайтесь на многопользовательский режим и покажите другим игрокам кто самый лучший гонщик в мире.

Особенности игры:


  • Шикарная графика с ярким оформлением локаций;
  • Несколько режимов игры;
  • Удобное адаптированное управление;
  • Быстрые автомобили;
  • Отличное музыкальное сопровождение.


Скачать Blaze Race The Skytrack Free на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)