FireFighter Emergency Симулятор Пожарного 911

FireFighter Emergency Симулятор Пожарного 911

Скачать
84.8% (Оценок: 79)
+55
Версия: 1.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
FireFighter Emergency Симулятор Пожарного 911 – максимально реалистичный симулятор в котором вы станете пожарным и будете спасать человеческие жизни.

Попробуйте себя в роли отважного пожарного, который не бояться огня и готов прийти на помощь людям оказавшихся в трудных ситуациях. Как только к вам в пожарную часть поступит сигнал о пожаре необходимо быстро приступить к сбору команды и после на рабочем автомобиле отправляться к месту возгорания. Сделайте всё, чтобы потушить огонь и спасти людей, которые, возможно, находятся внутри здания.

В игре FireFighter Emergency Симулятор Пожарного 911 есть несколько типов источников возгорания. К примеру, случилась авария на дороге, автомобили загорелись, либо произошёл какой-то бытовой случай дома, производственный пожар на предприятии и многое другое. В любом случае требуется помощь квалифицированных пожарных, коим вам и предстоит стать.

Вы сможете управлять настоящим пожарным автомобилем, объезжать все преграды и успевать на место происшествия вовремя. Оказавшись на месте достаточно будет развернуть шланг, подключить его и включить нанос, который будет выдавливать воду под большим напором, что и позволит вам тушить огонь. Выполняйте свою работу, зарабатывайте деньги и покупайте новое оборудование с транспортом.

Особенности игры:


  • Несколько десятков интересных миссий;
  • Реалистичный процесс тушения пожара;
  • Удобно реализованное управление;
  • Отличная 3D-графика с высокой детализацией окружающего мира.


Скачать FireFighter Emergency Симулятор Пожарного 911 на андроид бесплатно

Комментарии (0)