Big City Life : Simulator

Big City Life : Simulator

Скачать


86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 1.4.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Big City Life : Simulator – реалистичный симулятор жизни в одном из самых криминальных городов мира.

Сюжет игры повествует о молодом парне, который оказался совершенно один в большом неизвестном ему городе. Герою игры понадобится немало средств и связей, чтобы обжиться в новом городе, а вы будете помогать ему. Начать предстоит с устройства на работу, вы будете убирать мусор, развозить пиццу, подрабатывать таксистом, постепенно набираясь опыта и связями. Развивайте свои навыки, открывайте новые возможности и подарите протагонисту надежду на новую жизнь.

У вас в распоряжении будет арта города на которой отмечены как многочисленные магазинчики, фитнес-клубы, пиццерии, так и ваш дом. Скачать Big City Life : Simulator на андроид и начать жизнь с чистого листа можно совершенно бесплатно. Выполняйте самые разные задания, зарабатывайте деньги, улучшайте условия жизни главного героя и делайте все, чтобы он стал самым успешным в городе.

В плане графики игра выглядит шикарно, трехмерные локации, детализированный открытый город и постоянное движение. Вам будут попадаться случайные люди, множество автомобилей и прочего с чем можно взаимодействовать. Управление сделано удобным образом: виртуальный джойстик и несколько кнопок для выполнения прочих действий. В целом, симулятор в некотором роде напоминает серию GTA, но с иными задачами, большим упором на реальную жизнь и становления героя как личность.

Особенности игры:


  • Открытый город доступный для изучения;
  • Множество интересных и разнообразных заданий;
  • Крутые тачки и мотоциклы;
  • Десятки типов оружия и дополнительного снаряжения;
  • Отличная графика;
  • Удобное управление.


Скачать Big City Life : Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)