Blaze Truck Monster Machines Climb Race

Blaze Truck Monster Machines Climb Race

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 8.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой гонке геймеры смогут прокатиться по сумасшедшим трассам и непроходному бездорожью на огромном авто-бигфуте. Преодолевайте сложности и всевозможные препятствия на пути, чтобы установить самый лучший результат и одержать победу в этих заездах.

В игре присутствуют разные задания: добраться до нужной точки за самый короткий промежуток времени, сэкономить бензин, сделать какое-то количество прыжков или оборотов в воздухе и т.д. Скучно не будет не самым юным пользователям андроид, не поколению постарше.

Если скачать Blaze Truck Monster Machines Climb Race на андроид, откроются масса возможностей получить опыт вождения в нетипичных для обычного путешествия местах, интересные задания и безудержного веселья.

А чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, вы можете открывать новые скины на свой монстр-кар, и выбирать их под цвет текущего настроения. К тому же, стандартные настройки авто доступны к совершенствованию, но каждый апгрейд при этом появляется после выполнения задания или прохождения контрольной точки.

Особенности игры:


  • Графика в стиле Hill Climb;
  • Разнообразие трасс и скинов для авто;
  • Интересные задания.


Скачать Blaze Truck Monster Machines Climb Race на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)