Truck Delivery Winter Edition

Truck Delivery Winter Edition

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра является отличной гонкой на грузовике. Пользователю необходимо доставить подарки, разъезжая по плохим дорогам. Главной задачей игрока – доставить подарки, не потеряв их в пути. Трасса содержит в себе сложные участки, которые требует точного управления грузовиком.

Груз очень ценный – это подарки, которые ждут люди. Поэтому нужно постараться, и доставить все целости и сохранности. А простая управляемость и увлекательный геймплей помогут игрокам с головой окунуться в игровое действо. Следует совершенствовать свои водительские умения, чтобы довозить как можно большее число подарочных посылок до пункта назначения.

Чтобы водить грузовик, для пользователя предусмотрена имитация кнопок. Слева экрана находится две стрелки, отвечающие за наклон машины. А справа располагаются педали, с помощью которых можно ехать вперед или тормозить. Чтобы попробовать эту интересную игру в деле, необходимо скачать Truck Delivery Winter Edition на андроид.

Чтобы освоить управление геймеру понадобиться совсем небольшое количество времени. И уже скоро он сможет влиться в занимательный процесс езды по дорогам. Для игрока предусмотрено прохождение большого числа разных уровней. Данная игра несомненно придется по вкусу любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • продуманная графика;
  • простое управление с помощью четырех кнопок;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • много уровней;
  • возможность управления джойстиками.


Скачать Truck Delivery Winter Edition на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)