Detective Driver: Miami Files

Detective Driver: Miami Files

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите стать популярным в Майями частным детективом, разъезжать на крутых машинах, яхтах и выполнять заказы различных богатых клиентов? Тогда игра Detective Driver: Miami Files создана именно для вас. Выполняйте различные задания, делайте все как можно тщательнее и быстрее и достойная награда не заставит себя ждать.

Здесь вам предстоит участвовать в различных разборках и интригах всевозможных богачей, которые живут в Майями. Следите за людьми узнавайте, чем они заняты и получайте за это солидный гонорар. Но делать всю эту работу нужно будет тихо и аккуратно.

Скачать игру Detective Driver: Miami Files на андроид стоит каждому, кто любит гонять по городским улицам на крутых автомобилях и не только на них. У вас будет возможность управлять самыми разными воздушными наземными и надводными средствами. В вашем распоряжении будет все от частных самолетов до престижных автомобилей и огромных яхт.

Главное не забывайте о расследовании и выполняйте все поставленные задания вовремя и без лишнего шума, чтобы вас невозможно было заметить и тогда заказчик вас вознаградит соответствующе.

Особенности игры:


  • Управление различным транспортом;
  • Своеобразная гонка;
  • Огромный выбор транспорта для передвижения.


Скачать Detective Driver: Miami Files на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)