Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game

Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.62
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра создана в приключенческом жанре, где главными фигурантами являются роботы-динозавры. Эти машины занимаются уничтожением города и его обитателей. Задачей игрока является оснастить свою машину всем необходимым для противостояния монстрам. В процессе прохождения игры, пользователь сможет открывать и другие автомобили-транформеры, и их вооружение.

Необходимо постоянно улучшать свой транспорт, тем самым увеличивая его важные характеристики. Чем лучше будет оснащен автомобиль, тем более эффективен он будет в борьбе с механическими машинами.

Создатели постарались, чтобы сделать управление удобным, поэтому даже дети смогут быстро освоиться и получать от игры новые впечатления. Разработанное управление настолько элементарное, что позволит новичкам быстро вникнуть во все особенности и начать противостояние захватчикам. Чтобы начать игру, необходимо скачать Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game на андроид.

В игре имеется много стадий и врагов, что поможет увлечь пользователя на долгое время и подарить массу незабываемых эмоций. Чтобы собрать всю коллекцию оружия, необходимо открыть все его типы. Свои уникальные достижения игрок может получить на свой аккаунт гугл.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • легкое управление;
  • много разных динозавров;
  • большой выбор транспорта и оружия.


Скачать Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)