Top Road Racing

Top Road Racing

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра предоставить возможность пользователю покататься по шоссе. Там его ждет большое количество других автомобилей, которые будут мешать передвижению. Игровой процесс непременно отразиться на опыте вождения геймера. По дороге он встретит много разных локаций, с наличием плотного транспортного потока.

Игроку будет необходимо совершать маневры, чтобы объехать другие автомобили. В противном случае может произойти авария. Игра предусматривает возможность покупки новой машины. Необходимо зарабатывать деньги чтобы обновлять имеющийся автомобиль, либо приобретать новую машину.

Пользователь сможет получить опыт вождения в потоке многочисленного транспорта. Можно постоянно принимать участие в разных поездках, получая удовольствие от процесса. Данная игра обязательно понравиться любителям автомобилей и гонок. А чтобы начать игру, необходимо скачать Top Road Racing на андроид.

Автомобиль может двигаться в разных скоростных режимах, что позволит почувствовать реальный драйв от езды. С каждым новым уровнем игра будет усложняться. Необходимо потрудиться, чтобы стать лучшим водителем и установить рекорды. А реалистичная окружающая обстановка затянет геймера на долгое время.

Особенности игры:


  • разные скоростные режимы;
  • реалистичная окружающая обстановка;
  • можно зарабатывать на новые автомобили;
  • есть возможность тюнинга машины.


Скачать Top Road Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)