Insane Car Crash - Extreme Destruction

Insane Car Crash - Extreme Destruction

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре у пользователя будет возможность погонять на крутых тачках. Тут нет необходимости испытывать постоянное напряжение из-за соревнования с противниками. Данная разработка предназначена для осуществления различных разрушений автомобиля. Игрок будет различными способами разбивать автомобиль.

Геймер сможет опробовать большое число локаций, где испытает свои способности. Необходимо сломать много преград и набраться опыта. Разработчики создали довольно реалистичную физику, благодаря которой пользователь сможет в полной мере прочувствовать игровой процесс.

Геймплей весьма захватывает, и все это из-за натуральной механики и физики. Для гонок можно выбрать любой автомобиль из имеющегося автопарка. Далее, остается лишь отправиться в путешествие по разнообразным локациям. А чтобы попробовать свои силы в качестве гонщика, необходимо скачать Insane Car Crash – Extreme Destruction на андроид[b][/b].

В этом месте можно развить невероятную скорость, и безжалостно уничтожить машину о препятствия. Также порадует отличное звуковое сопровождение, сопутствующее геймплею. У игрока будет возможность научиться выполнять разные трюки. Таким образом, пользователь сможет стать настоящим каскадером, и ощутить бешенный экстрим. Кроме того, игра содержит в себе несколько режимов.

Особенности игры:


  • выбор из автомобилей;
  • разные локации;
  • трюки;
  • несколько режимов;
  • приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Insane Car Crash - Extreme Destruction на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)