Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является одной из самых лучших гонок современности. Пользователю предоставляется возможность принять участие в гонках на ретро транспорте. Процесс вождения весьма реалистичен, что также относиться и к физике игры. Геймер может получить незабываемый опыт, катаясь на автомобиле прошлого.

Игра дает возможность настраивает различные внутренние характеристики авто. Кроме, того геймер может изменить внешний вид имеющегося автомобиля. Игра довольно проста, что позволит игроку довольно быстро влиться в процесс и начать получать удовольствие от вождения.

Игрок может подобрать себе любую машину, относящуюся к ретро классике, и отправиться на ней в путь. Чтобы добавить ей оригинальности, стоит применить настройки вида. А чтобы начать игру, необходимо скачать Ultimate Car Driving: Classisc на андроид. Игра обязательно придется по вкусу любителям данного вида игр.

Перед пользователем открывается выбор из разных спортивных автомобилей и внедорожников. Тут можно найти большое количество различных представителей транспорта прошлого. А чтобы придать ему индивидуальности, можно использовать краски и винилы.

Особенности игры:


  • большой выбор транспорта;
  • возможность придать индивидуальности;
  • настройки характеристик машины.


Скачать Ultimate Car Driving: Classics на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)