Flip Car Challenge 2017

Flip Car Challenge 2017

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра дает возможность пользователю попробовать себя в выполнении трюков на автомобиле. Высокие трамплины и широкий выбор машин несомненно придутся игрокам по вкусу. Играть в эту игру весьма увлекательно, что поможет скоротать свободное время. Основной целью игры является разгон автомобиля по прямой дороге и осуществление полета. Во время отрыва от поверхности необходимо осуществлять перевороты, чтобы правильно приземлиться. Чтобы попробовать эту игру, необходимо скачать Flip Car Challenge 2017 на андроид.

Игра предусматривает возможность соревнования с друзьями. А занимательный игровой процесс сможет увлечь пользователя надолго. Отличная графика и дизайнерское оформление помогут скоротать свободное время. Игрок получить много положительных впечатлений и приятных эмоций.

Управлять игрой довольно просто, что позволяет с легкостью выполнять различные задачи. Чувствительная управляемость поможет игроку осуществлять флипы и прочие трюки. Но стоит учитывать, что некоторые машины настолько тяжелы, что их придется выравнивать даже после приземления. Игрок может выбрать любой из имеющегося транспорта и насладиться игрой в полной мере.

Особенности игры:


  • отличная графика;
  • несколько трасс;
  • широкий спектр автомобилей;
  • удобное управление
  • соревнование с друзьями.


Скачать Flip Car Challenge 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)