Dragster Mayhem - Top Fuel Sim

Dragster Mayhem - Top Fuel Sim

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.13
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вам надоели обычные гонки и вы уже давно перестали получать от них удовольствие, то, возможно, вам стоит попробовать что-нибудь новое? Например, этот гоночный симулятор, в котором вам предстоит участвовать в необычных заездах, а именно, драг-рейсинге! Этот тип гоночных состязаний сильно отличается от обычных и скоро вы в этом убедитесь. Для этого вам нужно скачать Dragster Mayhem - Top Fuel Sim на андроид.

Драг-рейсинг отличается от обычных гонок тем, что в нем соревнование проводится на ровном участке трассы. Он получил большую популярность в Америке, однако в последнее время начал распространяться и в нас. Еще одним отличием является транспорт, на котором проводятся такие гонки. Они обладают сверх мощными двигателями, чтобы в рекордно быстрое время набирать разгон.

В таких экстремальных гонках вам и предстоит участвовать! Это игра на реакцию и смелость! Набирайте разгон, обходите своих соперников и одерживайте победу. За каждый удачный заезд вы будете получать определенное количество денег, которые позже вы сможете потратить на тюнинг и усовершенствование своего автомобиля. В этом плане здесь все как в обычных гонках, отличается лишь сама форма проведения.

Вас ждет огромное количество разных трасс, более 30 улучшений для ваших автомобилей, зрелищные гонки с потрясающей физикой и конечно же невероятная графика, которая даст вам возможность с головой окунуться в невероятную атмосферу происходящего. Все, что вам нужно делать, это нажимать на газ до упора и вовремя реагировать на маневры соперника, чтобы не дать себя обогнать!


Скачать Dragster Mayhem - Top Fuel Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)