Nitro Racing GO: Idle Clicker & Top Car Simulator

Nitro Racing GO: Idle Clicker & Top Car Simulator

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.27.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами отличные аркадные гонки предоставляющие небывалое ранее разнообразие автомобилей и различных улучшений для них. Вам всегда будет к чему стремится в этой игре, ведь количество уровней усовершенствований вашего транспортного средства всегда будет давать возможность следующей модернизации. Приготовьтесь к действительно динамичной и быстрой игре на реакцию. Чтобы начать покорять дороги этого города, вам нужно скачать Nitro Racing GO: Idle Driving Clicker на андроид.

По своей игровой механике эта гонка сильно напоминает раннер. Здесь вам тоже нужно будет при каждом заезде стараться набрать как можно больше очок, простыми словами заехать как можно дальше, огибая все препятствия и преодолевая опасности на своем пути. Но не все так просто, как хотелось бы. Скорость будет все расти и расти, а препятствий на вашем пути будет становиться все больше. Сможете ли вы реагировать правильно на неожиданные ситуации, возникшие из ниоткуда?

Вас приятно удивит количество автомобилей в этой игре, а также то, что к каждому из них можно устанавливать улучшения, которых здесь целых 45 штук! Также из названия становится ясно, что здесь мы будем иметь дело с нитро ускорением, но опять все не так просто. Всего есть целых 25 видов разных ускорений, которые вам предстоит открыть, а в каждом из них 1000 уровней развития!

Такое количество разнообразных модификаций позволит вам на долго погрузиться в эту гонку, улучшая свою машину и собирая все новые транспортные средства в своем гараже. Помимо вышеуказанных особенностей и достоинств данной игры вас будет ждать невероятная графика, а также внутриигровой магазин, в котором можно будет приобрести разные бонусы.


Скачать Nitro Racing GO: Idle Clicker & Top Car Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)