Smash Bandits Racing

Smash Bandits Racing

Скачать


94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 1.10.05.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите гонки за возможность получить экстремальные ощущения и почувствовать себя неконтролируемым водителем? Эта игра воплотит ваши желания в жизнь. Здесь вас не будут ждать скучные соревнования по подготовленным заранее трассам, честные противники гуляющие по правилам и линейный маршрут! В этом заезде одержит победу тот, кто превратит машину соперника в груду металлолома и уйдет от полиции! При этом даже нельзя сказать наверняка от кого вы наберетесь больше проблем. Понятно одно: чем больше безумия вы будете проявлять в этом поединке, тем выше ваши шансы на выигрыш! Чтобы начать опасное состязание прямо посреди города, вам нужно скачать Smash Bandits Racing на андроид.

Название симулятора говорит само за себя: уничтожай все на своем пути, и ты победишь! Эти улицы поразят вас не только своей проработкой и вниманием к мелочам, но и отличной разрушаемостью объектов! Будьте уверены, что очередной столб или баки с мусором отлетят в сторону, после того как вы их протараните! Способностью к разрушению, кстати, наделены и транспортные средства ваших оппонентов! Заманивайте их в ловушку, используйте все свое умение, чтобы проехать там, где они не способны, и наблюдайте как автомобиль вашего преследователя разлетается в дребезги!

Невероятная графика, красочные и продуманные локации и прекрасное звуковое сопровождение не дадут скучать. Участвуйте в бандитских гонках по всей Америке и покорите каждый штат!


Скачать Smash Bandits Racing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Smash Bandits Racing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)