Trial Xtreme 4

Trial Xtreme 4

Скачать
100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 2.13.11
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы являетесь ценителем игр жанра симуляторов, то наверняка знакомы с этой серией игр. Перед вами последняя четвертая часть, которая также как и предыдущие будет продолжать удивлять вас своей динамичностью, отличной графикой и проработкой уровней, а также отзывчивым управлением, которое не вызовет затруднений и позволит сразу погрузиться в сам гемплей, не отвлекаясь на сложности механики игры и прочее. Невозможно не поражаться быстрыми заездами по опасным трассам и таким же экстремальным трюкам, которые под силу выполнить не каждому! Если вы желаете доказать свое мастерство вождения мотоцикла, то вам стоит скачать Trial Xtreme 4 на андроид.

В этот раз вам снова придется выполнять различные трюки, разгоняться, чтобы иметь возможность перепрыгнуть опасный участок, а также тормозить где нужно, дабы не разбить своего железного коня, а то и не распрощаться с жизнью. Именно такой симулятор вы давно ждали, ведь он подарит вам настоящие ощущения!

По сравнению с предыдущими частями графика смотрится еще более реалистично. Более 70 уровней, поразят вас своей детализацией и красотой локаций, на которых они будут проходить. Наслаждайтесь приятным визуальным оформлением игры, а также прорисовкой самого мотоцикла, который вы, кстати, сможете улучшать и делать еще более быстрым и маневренным! Существенный вклад в реалистичность делает также и современный физический движок, с которым все анимации и взаимодействие объектов выглядит максимально приближенным к действительности.


Скачать Trial Xtreme 4 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Trial Xtreme 4
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)