Trial Xtreme Free

Trial Xtreme Free

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.31
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра является довольно популярным мотосимулятором. Игровой процесс весьма прост, тут есть лишь две клавиши. Это педали газа и торможения, а что касается остального управления, оно осуществляется при участии показателя под названием «акселерометр». Из-за него, байк способен совершать движения в разные стороны, и таким образом, совершать сальто.

Разработчики постарались, и создали физику игры на достойном уровне. К примеру, за один взлет невозможно делать огромное число сальто. Основной задачей игры является преодоление большого числа разных уровней.

Если уровень пройден хорошо, то за него игрок получит три звезды. Соответственно, чем меньше времени затрачено на прохождение уровня, тем большее количество звезд можно получить. А чтобы начать игру, необходимо скачать Trial Xtreme Free на андроид.

Игра предусматривает возможность улучшать свой байк, для этого предлагается двадцать разных деталей. Чем больше мощности у байка, тем меньше времени ему понадобится для разгона. Также можно просто пересесть на другой байк. Кроме того, есть возможность попасть в список лидеров. Если игрок проедет трассу быстрее всех, но непременно в нем окажется.

Особенности игры:


  • возможность соревноваться с другими игроками;
  • простое управление;
  • можно улучшить байк, или выбрать другой.


Скачать Trial Xtreme Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)