Traffic Racing in Car

Traffic Racing in Car

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Traffic Racing in Car представляет собой интересный симулятор вождения. Тут игрок окажется за рулем автомобиля и покатается по городским улицам. Игра непременно придется по душе любителям подобного жанра. Остается лишь отправиться в увлекательное приключение, получив массу удовольствия.

В начале игры Traffic Racing in Car геймер должен выбрать транспорт из доступных авто. В автопарке имеется много машин, но сначала доступно лишь несколько вариантов. Остальные автомобили можно постепенно открывать. После этого можно поехать кататься по городу. Каких-либо заданий тут нет, можно просто ездить по дорогам.

Физика повреждения транспорта здесь проработана очень хорошо. К примеру, если врезаться на большой скорости в какой-то объект, то на машине появятся вмятины и прочие повреждения. Но если у авто произойдут повреждения, ремонтировать ее нужно будет на игровые деньги. Также можно заниматься улучшениями, например, модернизировать мотор.

Кроме того, свой автомобиль можно делать скоростнее, улучшать маневренность и совершать другие улучшений. Есть возможность поменять цвет машины, выбрав из имеющихся. Деньги можно заработать в результате хорошего вождения.

Особенности игры:


  • улучшение автомобиля;
  • большой автопарк;
  • простое управление;
  • реалистичная физика повреждений.


Скачать Traffic Racing in Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)