Reckless Racing Lite

Reckless Racing Lite

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Reckless Racing Lite представляет собой гоночную игру, где нет никаких правил. Тут необходимо выработать верную стратегию, которая поможет одержать победу. Игрок должен сделать выбор в пользу одного из имеющихся автомобилей, и отправиться в увлекательное путешествие. Впереди ждут разные локации, и скучать точно не придется.

Если вдруг машина не понравится по каким-либо причинам, то можно разблокировать, либо приобрести другую модель. Игра Reckless Racing Lite обладает отличными игровым процессом, который выполнен в хорошей графике. Пользователю предстоит управлять автомобилей, а также производить занос и скольжение.

Можно пригласить в игру друзей, и соревноваться с ними, что будет очень увлекательно. Есть возможность устроить целое соревнование, и постараться одержать победу, продемонстрировав свое превосходство. Для осуществления гонок, геймер может выбрать понравившуюся трассу, со своими преградами и испытаниями.

Следует реагировать быстро, чтобы не потерять драгоценное время, ведь каждая секунда будет на счету. Интересный геймплей сможет на долгое время увлечь пользователя, подарив массу новых впечатлений, а также невероятный опыт участия в гонках.

Особенности игры:


  • разные трассы;
  • выбор автомобиля;
  • возможность соревноваться с друзьями.


Скачать Reckless Racing Lite на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)