Kart vs Formula racing 2018

Kart vs Formula racing 2018

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.7.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Kart vs Formula Grand Prix представляет собой гоночную игру, где пользователя будут ждать самые современные спортивные машины. Вокруг будет царить невероятная графика, радующая глаз. Тут отличное управление, над которым не покладая рук трудились разработчики. А треки заслуживают отдельного внимания.

Чтобы попробовать себя в роли гонщика, необходимо скачать эту разработку на свое устройство. После этого у игрока появиться возможность прокатиться на самом лучшем автомобиле. В игре есть несколько машин, но сначала их предстоит разблокировать. А чтобы одержать победу, следует разработать собственную стратегию.

Игрок будет соревноваться с различными участниками из разных уголков мира. Впереди предстоят захватывающие гонки на невероятной скорости. Все это принесет массу новых впечатлений, и положительных эмоций.

Остается лишь сесть за руль картинга, и продемонстрировать свои способности на трассе. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание пользователя. Игра Kart vs Formula Grand Prix непременно понравится любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • хорошее управление транспортом;
  • качественная графика;
  • возможность разблокировать машину;
  • соревновательная составляющая;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Kart vs Formula racing 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)