Nitro Chimp Grand Prix

Nitro Chimp Grand Prix

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
За последнее время игроки начали проявлять огромный интерес к большому количеству различных виртуальных гонок. Каждому разработчику хочется добавить какие-то свои детали к этому великолепному виду спорта. Естественно, на сегодняшний день у многих получилось это сделать. Видел ли ты зверей в гоночном мире?! На этот раз ты не просто будешь за рулём очередного автомобиля, но и сможешь быть животным в качестве водителя.

Это великолепная игра, которая подойдёт как для смартфона, так и для планшета. Необходимо понять, какое из всех животных лучше себя покажет в игровом процессе. Естественно, тебе надо будет добиться мирового признания. Выжми полную мощность из своей машины, и насладись успехом!

Выбирай режим, в которым ты будешь играть. Каждый из них подарит тебе множество наград, а именно разнообразных кубков. Также в каждом заезде ты будешь встречаться с разнообразными препятствиями, которые очень сложно будет преодолевать, даже если ты этого сильно захочешь.

Также у тебя есть великолепная возможность посоревноваться вместе со своими друзьями, с которыми ты будешь кататься, если сможешь скачать Nitro Chimp Grand Prix на андроид. Игра подарит тебе внеземной ассортимент разнообразных машин, вместе с которыми ты будешь набирать необходимое количество очков опыта. В скором времени ты установишь свой личный рекорд среди всех существующих геймеров мира.


Скачать Nitro Chimp Grand Prix на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)