AutoLife 2

AutoLife 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 27.03.18
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разнообразные симуляторы с огромным открытым миром являются очень популярными на протяжении многих лет. И на сегодняшний день подобных игр выпущено уже неисчислимое количество. Одной из них является игра AutoLife 2.

Главным героем в этой игре является обычный парень студент. Вам нужно будет проходить различные задания и очень много времени проводить за рулем автомобиля. Так что эту игру можно без сомнений назвать автомобильным симулятором. Если говорить об управлении, то оно здесь очень простое. Всем привычные педали газа и тормоза у ни стрелки бля поворота.

Если вы решите пройти сюжетную линию, то для просмотра задания вам стоит заглянуть в смартфон. Здесь вас ждет большое количество всяческих интересных и захватывающих сюжетов. Но проходить здесь их не обязательно, а можно просто установить на свое андроид устройство игру AutoLife 2 и наслаждаться отличным и мягким вождением автомобиля.

Если говорить о графике, то она здесь желает быть лучшей. Но благодаря этому данная игра может быть установлена даже на старые устройства. Так что насладиться вождением крутой машины может абсолютно каждый.

Особенности игры:


  • Большое количество сюжетных линий;
  • Полностью открытый огромный мир, где можно кататься в свое удовольствие;
  • Простое и понятное на интуитивном уровне управление.


Скачать AutoLife 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)