Death Moto 5

Death Moto 5

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.22
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Мотоциклетные гонки на специальной трассе и без того опасное занятие. Но в игре Death Moto 5 вы можете опробовать нечто новое, чем простая гонка на мотоциклах.

Главным героем здесь является профессиональный мотогонщик, который решил поучаствовать в очень опасных соревнованиях под названием «Смертельная мотогонка». Она проходит на обычной загородной трассе с большим трафиком. Вашей задачей здесь является проехать как можно дальше и при этом сбить как можно больше других мотоциклистов. Для этого на трассе будет раскидано множество тяжелых предметов, которые можно без труда метать в своих соперников.

Управление в игре Death Moto 5 происходит за счет акселерометра, так что кто, не привыкший к такому правлению, придется приловчиться. Также на трассе будут встречаться баллоны с закисью азота, которую как вы уже поняли можно использовать для ускорения. За каждого сбитого врага вам будут начисляться монеты, которые можно будет потом потратить на покупку более крутого и мощного мотоцикла.

В целом игра очень интересная и захватывает с первых минут. Единственным минусом здесь является то, что в игре полностью отсутствует возможность улучшения мотоцикла. Ну с другой стороны вас ничего не отвлекает и вы не тратите лишние средства а просто копите на более крутой байк.

Особенности игры:


  • Управление с помощью акселерометра;
  • Интересный и необычный геймплей;
  • Огромное количество байков для покупки.


Скачать Death Moto 5 на андроид бесплатно

Комментарии (0)