Bike Stunt Master

Bike Stunt Master

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 10.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bike Stunt Master представляет собой гонку на мотоцикле, которая будет проходить на необычных трассах. Пользователю предстоит сесть на мотоцикл и отправиться кататься по дорогам. Стоит быть очень осторожным, чтобы не улететь в глубокую пропасть. Имеющиеся в игре трассы наверняка подарят много впечатлений.

В процессе езды по трассам, игроку необходимо собирать монеты и открывать другие мотоциклы, которые имеют лучшие характеристики. Можно выбирать пути езды, чтобы одну и ту же дорогу проходить по-новому. Необходимо совершать трюки, получая удовольствие от их проделывания.

Преодолев все уровни, пользователь сможет получить свои достижения на свой аккаунт гугл. Игра Bike Stunt Master имеет простое управление, поэтому направлять мотоцикл по нужному направлению довольно легко. Геймеру потребуется проехать из одной точки в другую, по пути преодолевая препятствия.

Следует быть осторожным и не задевать различные преграды. Если водитель их заденет, но уровень придется начинать заново. Также на уровнях есть контрольные точки, на которые можно возвратиться в случае неудачи. Данная особенность очень удобна, и пригодиться, когда придет время проходить трудные трассы.

Особенности игры:


  • много трасс;
  • хорошая графика;
  • качественная физика;
  • разные мотоциклы.


Скачать Bike Stunt Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)