VR Bike

VR Bike

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.01.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
VR Bike
В игре VR Bike пользователь окажется за рулем мотоцикла, и начнет бить скоростные рекорды. Та разработка обладает поддержкой системы виртуальной реальности, поэтому можно привлечь для игры соответствующее оборудование. Игровой процесс представляет собой жанр раннер, где передвигаться предстоит на байке.

Пользователь окажется на заполненной трассе, по которой необходимо проехать как можно большее расстояние. На пути будет встречаться много препятствий в виде других транспортных средств. Игра VR Bike содержит в себе разные миссии, которые предстоит выполнить. Потребуется преодолеть фиксированное расстояние, и не оказаться участником аварии.

Представленная аркада обладает восемнадцатью уровнями, а средняя скорость транспортного средства составляет от девяноста до трехсот двадцати километров в час. Также игрок может выбрать один из трех уровней сложности. В первых двух нужно ездить по правилам, по односторонней, либо двусторонней дороге.

В третьем режиме потребуется ехать на мотоцикле по встречной полосе. Игра оформлена в хорошей 3D графике, что помогает полностью погрузиться в игровой процесс. Здесь пользователь сможет получить массу приятных впечатлений, и новых эмоций.

Особенности игры:


  • три сложности;
  • 3D графика;
  • разные уровни.


Скачать VR Bike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)