Neon Speed - SpaceX

Neon Speed - SpaceX

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Neon Speed – Space X в чем-то напоминает экстремальные горки, только не совсем обычные. Впереди предстоит преодолеть различные трудности, а также препятствия. В какой-то степени игра также может напомнить разработки из далеких девяностых годов. Поэтому принесет ностальгические чувства некоторым игрокам.

Игра Neon Speed – Space X позволит отвлечься от повседневных хлопот, и отдохнуть. Тут пользователь будет осуществлять различные трюки. Задача довольно проста, так же как, собственно, и управление. Контролировать игру можно посредством акселерометра, либо касания пальцами.

По дороге пользователя ждет множество препятствий, поэтому нужно быть очень внимательным и осторожным. Нужно не допускать вылета за границу горок, так как в этом случае будет засчитан проигрыш. Также игрок встретит большое количество ловушек и ограждений, и надо быть наготове.

На горках будут располагаться всяческие бонусы и дополнительные очки. Чем больше игрок соберет очков, тем выше займет место в таблице рейтинга. Можно соревноваться с друзьями на нескольких, либо одном мобильном устройстве. Сначала проходить уровни будет несложно, но постепенно сложность станет расти.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • рейтинговая таблица;
  • возможность играть с друзьями;
  • разные бонусы.


Скачать Neon Speed - SpaceX на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)