Gigabit Off-Road

Gigabit Off-Road

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.85
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Gigabit Off-Road пользователь сможет прокатиться на внедорожнике. Игрок сможет принять участие в увлекательных гонках, и отправиться в захватывающее приключение. Автомобиль сделан довольно реалистично, что позволит игроку целиков погрузиться в игровое действо.

Гонка обещает быть непростой, так как противники не намерены сдаваться. Никто не желает отказываться от лидирующего место, поэтому за него придется как следует побороться. Геймер увидит несколько карт, где помечен путь движения. Можно самостоятельно сделать выбор по какому пути двигаться.

Впереди пользователя будет жать много преград, которые потребуется преодолеть. Будут уровни со сложными заданиями, но за них гонщик получить достойную награду. А пройдя очередное испытание, нужно собрать предоставленные предметы. Можно составить из них целую коллекцию, чтобы потом выручить средства.

Не стоит забывать об обновлении внедорожников и грузовиков. Ведь даже из старого автомобиля можно сделать шедевр, который принесет отличный результат. Есть возможность покрасить машину, поменять ему шины, а также отрегулировать функции. Gigabit Off-Road подарит много новых впечатлений, и приятное времяпровождение.

Особенности игры:


  • выбор карты;
  • модернизация автомобилей;
  • сбор коллекции.


Скачать Gigabit Off-Road на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Gigabit Off-Road
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)