Desert Worms

Desert Worms

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.64
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Основными персонажами игры Desert Worms являются черви, которые однажды появились из канализации. Они быстро распространились по планете, проникая повсюду. Больше всего им понравились такие места, где проводятся гонки. Они пожелали помешать им, и заняться уничтожением машин.

От пользователя потребуется уничтожить этих крупных червей, чтобы уберечь мир и свою жизнь. Лишь только от игрока зависит судьба окружающего мира. Геймер должен сесть за руль автомобиля, обязательно пристегнуться, и отправиться на борьбу с захватчиками. Черви довольно продуманные, и ведут себя агрессивно, поэтому нужно быть ко всему готовым.

Впереди игрока ждет больше тридцати уровней, где кроме червей пользователя будут поджидать разные препятствия и мини задания. Гонки будут происходить в окрестностях пустыни, что делает сражение сложнее. Игра Desert Worms будет держать геймера в напряжении на протяжении всего действа.

В процессе игры можно будет разблокировать разные автомобили, в которые можно пересаживаться. Так как времени на ремонт и различные модернизации не будет, оптимальным вариантом станет новая машина. В ходе игры нужно собирать нужные детали исследований, чтобы в конце не стать едой для червей.

Особенности игры:


  • тридцать уровней;
  • открытие новых автомобилей;
  • сбор деталей исследования.


Скачать Desert Worms на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)