GX Motors

GX Motors

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.62
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре GX Motors пользователя ожидает большое количество автомобилей, которые предстоит разблокировать. Каждая из машин обладает своими невероятными способностями, которые несомненно придутся по душе игроку. Гонщик будет кататься по большим городам, и преодолевать различные сложности, возникающие на пути.

А чтобы дорога была не только сложной, но и веселой, создатели сделали самые невероятные треки. Начав игру GX Motors оторваться будет просто невозможно. Путь будет проходить по улицам разных городов, а соперниками будут выступать реальные люди из разных уголков планеты.

Управление создано удобным, что поможет преодолевать препятствия. Необходимо лишь освоить все функции, которые есть в автомобиле. Что касается графики, то она сделана очень красочной, и создает незабываемую атмосферу. Благодаря этому пользователь сможет целиком погрузиться в увлекательное действо.

После прохождение каждого уровня пользователя будет ожидать новый транспорт, что довольно приятно. В общей сложности гонщик опробует более десяти автомобилей с разными возможностями. Игра постоянно обновляется, так что со временем машин может стать больше.

Особенности игры:


  • больше десяти автомобилей;
  • много уровней;
  • различные преграды;
  • интересная графика.


Скачать GX Motors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)