Tuner Life Online Drag Racing

Tuner Life Online Drag Racing

Скачать
87.5% (Оценок: 24)
+18
Версия: 0.9.24
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночная игра Tuner Life Online Drag Racing послужит для пользователя постоянным поставщиком адреналина. Она понравится любителям острых ощущений, а также различных соревнований. Здесь предстоит побороться за лидерство, и приложить максимум усилий, чтобы получить победу. Соревнование будет происходить в реальном времени, что требует самоотдачи, крепких нервов, а также хороших навыков вождения.

Перед пользователем откроется доступ к большому количеству автомобилей разных классов и марок. Можно выбрать любую машину, начиная с классических моделей, и заканчивая не известными широкой публике автомобилями. В общей сложности игра Tuner Life Online Drag Racing содержит восемьдесят транспортных средств.

В качестве соперников будут выступать участники со всего мира, что делает процесс интересным. А чтобы сделать автомобиль конкурентоспособным, потребуется его улучшить. Сделать это можно на заработанные деньки и очки. А если купить запчасти не терпится, то есть возможность приобрести их на настоящие деньги.

А чтобы начать гонку в игре Tuner Life Online Drag Racing, необходимо сесть в машину, и отправиться в путешествие. Потребуется задействовать максимум усилий, чтобы одержать победу. А чтобы украсить свое агрегат, можно использовать виниловые наклейки.

Особенности игры:


  • различные автомобили;
  • возможность улучшения машины;
  • реалистичное оформление.


Скачать Tuner Life Online Drag Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)