Top Bike: Fast Racing & Moto Drag Rider

Top Bike: Fast Racing & Moto Drag Rider

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.07
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто-то выражает себя с помощью музыки, кто-то — с помощью спорта, а кто-то заводит железного коня, садится на него и участвует в невероятных соревнованиях. Садитесь и вы на свой новый быстрый мотоцикл и разгоняйтесь до невероятных скоростей, чтобы победить и доказать всем своим соперникам, что вы лучший. Если вам уже не терпится забрать свою дозу адреналина, то спешите скачать Top Bike: Fast Racing & Moto Drag Rider на андроид!

Главное достоинство этой игры и преимущество перед другими подобными гонками — это реальное разнообразие транспортных средств! У вас есть шанс собрать настоящую коллекцию мотоциклов в вашем гараже из более чем 70 штук! Помимо этого вы можете тюнинговать и модернизировать каждый из них, чтобы повысить его характеристики и сделать еще более маневренным, быстрым и т.д..

Но все, что касается практической части, — это лишь дело техники. У вас есть возможность создать такой мотоцикл, которым вы его наибольшим образом полюбите, изменяя его внешний вид и добавляя побольше эстетических особенностей. Сделайте свой байк не только мощным, но еще и узнаваемым! Участвуйте в захватывающих гонках, чтобы испытать новую настройку двигателя и доказать всем свое первенство!

Огромный город в вашем распоряжении, он давно ждет героя, который покорит его. Станьте этим героем, изучив в нем каждый миллиметр и победив в заезде на каждой улице. Прекрасная графика поразит вас до глубины души, а звуковое сопровождение с ревом мотора и визгом стирающихся колес дополнит общую атмосферу скоростного безумия!


Скачать Top Bike: Fast Racing & Moto Drag Rider на андроид бесплатно

Комментарии (0)