Superheroes Jet Ski Stunts: Top Speed Racing Games

Superheroes Jet Ski Stunts: Top Speed Racing Games

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами довольно забавная игрушка, в которой вам придется иметь дело с супергероями. Которые разъезжают на разнообразных водных мотоциклах. Правда, здесь нужно добавить, что слишком большое влияние на прохождение персонажи просто не оказывают, нет какой-то особенной разницы, кого вы там усадите за руль транспортного средства. Процесс будет примерно в том же духе. Разве что расцветка транспорта меняется, в зависимости от героя, который сядет за руль Правда по мере прохождения, вы сможете улучшать мотоциклы, а так же вы сможете научиться выполнять самые головокружительные трюки.

Так же нужно добавить, что мир здесь был проработан недостаточно тщательно, ни сами персонажи, ни окружающий мир, не выглядят симпатично. Но, впрочем, сказать, что совсем уж плохим, подобное назвать тоже нельзя.

Гонки получаются достаточно забавными, но сложными. Вам придется действительно постараться для того, чтоб прийти к финишу первым, огибая все препятствия, и разуметься конкурентов, которые доставят вам немало проблем.

Скачать Superheroes Jet Ski Stunts: Top Speed Racing Games на андроид, несомненно можно. Вполне неплохая такая игрушка, если вам надоели стандартные гонки, и вы хотите чего-то необычного, значить вы попали точно по адресу, увиденное не должно будет вас разочаровать.


Скачать Superheroes Jet Ski Stunts: Top Speed Racing Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)