Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019

Скачать
75% (Оценок: 16)
+8
Версия: 37
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Постарайся изначально воспользоваться собственными возможностями и способностями для того, чтобы показать всем вокруг какой ты способный игрок, ведь добиться чего-то для тебя не составит особых проблем. Огромное количество крутых машин ждут тебя, когда ты возьмешь их в своё владение, а также будешь дрифтить, как настоящий мастер.

Сразу после запуска игры постарайся сделать максимальное количество трюков, а также удовлетвори все свои потребности, получив огромную дозу драйва и адреналина. Независимо от того, что будет происходить вокруг тебя, сделай всё возможное для достижения желаемых результатов. Ты геймер, который сможет преодолеть огромное количество препятствий на своём пути, а также постарается победить всех соперников.

Воспользуйся всеми доступными функциями, а также возможностями игры, чтобы на полную мощность наслаждаться отличным игровым геймплеем. Необходимо изначально подготовиться к важному выбору огромного количества различных автомобилей, на которых тебе предстоит кататься на протяжении всей игры, а также не забывать постоянно их улучшать.

В скором времени ты сможешь достигнуть желаемых результатов, но перед этим необходимо обязательно скачать Drift Tuner 2019 на андроид, чтобы всё получилось в лучшем виде. Наслаждайся всем происходящим на экране своего смартфона, а также приглашай друзей для волоконного проведения свободного времени.


Скачать Drift Tuner 2019 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Drift Tuner 2019
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)