Каскадер 3D

Каскадер 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Каскадер 3D – крутая гоночная аркада с видом сбоку, где вам предлагается пройти массу опасных трасс, усыпанных самыми разными ловушками и преградами.

В игре есть три основных режима: карьера, разделенная на несколько десятков уровней, ежедневные испытания с наиболее ценными призами и уровни, составленные другими игроками. Выбирайте тот режим, который нравится именно вам и начинайте прохождение игры. Постарайтесь заработать много монет и потратить их на покупку новых крутых байков.

Перед началом уровня вы сможете просмотреть трассу, увидеть какие препятствия ждут вас впереди и в какой момент времени лучше притормозить, либо наоборот набрать скорость, чтобы перелететь через пропасть. Скачать Каскадер 3D на андроид и прокатиться по самым опасным локациям можно совершенно бесплатно.

Управлять мотоциклом нужно при помощи кнопок, расположенных по краям дисплея. Слева позволяют регулировать уровень наклона мотоцикла, а справа отвечают за скорость. Первые трассы будут весьма простыми, пройти их не составит никакого труда. Со временем сложность начнет увеличиваться, появятся дополнительные преграды, неожиданные ловушки и прочее, что не даст вам соскучиться. На заработанные монетки вы сможете покупать новые байки и улучшать их, прокачивая сцепление с дорогой, контроль в воздухе и максимальную скорость.

Особенности игры:


  • Более 50 уникальных уровней;
  • Встроенный редактор для создания своих трасс;
  • Удобное управление;
  • Отличная 3D-графика с реалистичной физикой;
  • Множество велосипедов и мотоциклов с возможностью прокачки характеристик.


Скачать Каскадер 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)