Angry Gran Run - Running Game

Angry Gran Run - Running Game

Скачать
77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 2.23.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Зачем агенты схватили эту старушку и пытались держать ее в специальном месте, не понятно. Ясно лишь одно: нужно срочно выбираться и бежать что есть сил куда глаза глядят! И в этом ей поможете вы, взяв на себя управление персонажем. Чтобы начать увлекательное приключение вам нужно скачать Angry Gran Run - Running Game на андроид.

Игра обладает приятной мультяшной графикой с отлично проработанным игровым миром и персонажами. Вам предстоит наслаждаться лучшими видами, бегая от своих преследователей по различным местам.

Управляйте бабулей, поворачивая свой смартфон, чтобы уворачиваться от различных препятствий и других опасностей. Также на вашем пути будут встречаться пропасти и другие объекты, которые нужно будет перепрыгивать. Для того, чтобы совершить прыжок, просто нажмите на экран. Разнообразие препятствий в игре просто поразит вас: их здесь более сотни!

Кроме того вы побываете в различных городах, таинственных местах, железнодорожной станции и даже в джунглях! Собирайте монетки, чтобы покупать за них различные наряды и бонусы, которые помогут вам в вашей нелегкой миссии.

Если вы любите жанр раннеров, или просто желаете поиграть во что-то забавное и с простым гемплеем, то спешите скачать данную игру. Вас ждет непередаваемая скорость, огромное разнообразие игровых локаций и много экшена.


Скачать Angry Gran Run - Running Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)