Horizon Chase - World Tour

Horizon Chase - World Tour

Скачать
100% (Оценок: 14)
+14
Версия: 2.6.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Соскучились по старым-добрым аркадным гонкам времен 80-х, но в то же время, хотите чего-то современного и в красивой визуальной оболочке? Тогда вам определенно нужно скачать Horizon Chase - World Tour на андроид! Это отличные гонки, которые приятно удивят вас своей скоростью, драйвом и приятным стилем оформления.

С первого же заезда вы погрузитесь в потрясающую атмосферу старых 8-битных и 16-битных гонок. Эта игра полностью передает ретро стиль тех самых игр, которые были знакомы нам с детства, но при этом выглядит по-современному. Любуйтесь разнообразными ландшафтами, выполненными в ярком мультяшном стиле.

Но отличная графика далеко не единственное, что порадует вас в этой игре. Разнообразие машин, проработанных в том же стиле, внесет дополнительного разнообразия в вашу гоночную карьеру. Покупайте новые автомобили, исследуйте их характеристики, а именно: скорость, ускорение, управление, нитро и объем бака. У каждой машины свои преимущества и недостатки — выбирайте ту, которая наибольшим образом соответствует вашей манере игры.

Чтобы победить вам придется ни на секунду не отвлекаться от трассы и все время "держать руки на руле". Управление в игре очень отзывчивое и простое, так что у вас не возникнет с ним никаких проблем. А отличное музыкальное сопровождение не даст вам скучать!


Скачать Horizon Chase - World Tour на андроид бесплатно

Комментарии (0)