Racing Transform - Skyland Race

Racing Transform - Skyland Race

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С каждым годом, игр посвященных гонкам, появляется все больше, вот и здесь перед вами достаточно удачная игра, которая, по меньшей мере, разочаровать уж точно будет не должна.

Да сразу нужно предупредить, что картинка здесь в любом случае нереалистичная, она выполнена в мультяшном стиле. Так что на фоне современных трехмерных гонок, все подобное выглядит очень слабо. Тем не менее игра интересная, каких-то действительно весомых недостатков. Вы здесь просто не сможете увидеть, мир предельно яркий, так что радует своим видом и переливается красками, да в наше время таким уже не удивишь, но, по крайней мере, для детей, нечто подобное будет выглядеть приятно.

Правда с последнего, выплывает еще один недостаток, игра вроде бы распиная на детей, но нее имеет русскоязычной локализации, так, что детям будет достаточно сложно разобраться. Как именно здесь нужно играть. Впрочем, разобраться с подобными недостатками, при некотором усердии, вы все-таки сможете.

Скачать Racing Transform - Skyland Race на андроид, определено можно. Да в наше время вы можете найти отличные гонки, которые поражают отличной графикой, вот только они пойдут далеко не на всех устройствах, в то время как с чем-то подобным, таких проблем не будет. Разве что на совсем слабых устройствах, игра может начать барахлить.


Скачать Racing Transform - Skyland Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)