Angry Gran Racing

Angry Gran Racing

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.5.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, в которой вам нужно стремительно перемещаться вперед. Используя для этого самые разнообразные средства перемещения, больше всего здесь забавляет именно персонаж, который будет сидеть за рулем всевозможных машин. Ведь вам придется играть здесь за старушку, которая вместе с тем, ведет себя как самый настоящий профессиональный гонщик.

Целью в игре у вас будет пересечь определенное пространство. Начав играть, вы получите под свой контроль, самое слабое транспортное средство, которое будет с трудом двигаться вперед. Но эффективно продвигаясь вперед. Вы сможете зарабатывать внутреннюю валюту, которую затем сможете потратить на покупку более совершенного транспортного средства. Благодаря которому уже будете более стремительно двигаться вперед, вследствие чего сможете заработать еще больше, и купить более интересные транспортные средства.

Транспорт здесь будет самый разнообразный, начиная от гоночных автомобилей, и заканчивая грузовиками, на которых вы сможете мчаться вперед не менее эффективно. В плане графики игра получилась сильно мультяшной, этого у нее не отнять, но вместе с тем достаточно симпатичной, так что увиденное, по меньшей мере, радует взгляд.

Скачать Angry Gran Racing на андроид, определено можно. Уже исключительно ради общего безумия, которое здесь твориться, можете быть абсолютно уверенными, увиденное вас, по меньшей мере, не должно разочаровать.


Скачать Angry Gran Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)