Drifty Race

Drifty Race

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.4.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Drifty Race представляет собой простую и незамысловатую, но очень динамическую и увлекательную дрифт - гонку, где ты будешь принимать активное участие в различных замечательных соревнованиях. Также здесь присутствует казуальное управление, автомобиль будет двигаться самостоятельно, тебе только лишь необходимо следить за скоростью, а также делая тапы, ты сможешь непосредственно управлять заносами автомобиля. Минималистическая графика никогда не сможет испортить игру, а благодаря наличию возможности разблокировки автомобилей, ты сможешь получить от игры невероятное удовольствие.

На протяжении игрового процесса тебе нужно будет заниматься исключительно лидирующие позиции, чтобы обогнать всех соперников на своем пути. Для этого зажми и удерживай палец, а после этого его нужно будет отпустить, чтобы ты не вылетел за пределы игровой трассы. Также используй активно нитро ускорение, благодаря которому ты сможешь действительно разогнаться на более-менее прямых участках дороги.
Также на своем пути ты будешь встречать большое количество разнообразных монеток, собрав которые ты сможешь открывать новые автомобили, а также и улучшать их, дабы увеличить управление и получить от машины более лучшие скоростные качества. Drifty Race является увлекательным таймкиллером, как и множество остальных проектов разработчика, так что если ты фанатеешь от подобных проектов, быстрее устанавливай игру на собственный смартфон. Здесь также присутствует уникальная графика, управление касанием пальца, множество моделей транспортных средств, а также достаточно понятная механика геймплея.

Очень скоро ты превратишься в настоящего профессионала, будешь с удовольствием проводить свободное время, а также ставить новые рекорды. Здесь почти нет невозможных элементов, тебе просто нужно стараться ехать вперед и не останавливаться перед своей целью. Победи всех соперников на своем пути, получив от игры максимальное удовольствие. Постарайся воспользоваться всеми преимуществами собственного автомобиля, покоряя множество невероятных пространств и продемонстрируй всем вокруг, что ты являешься лучшим игроком в мире.

Особенности игры:


  • Большое количество крутых тачек;
  • Возможность прокачивания дрифт каров;
  • Проводи много свободного времени, играя в этот таймкиллер.

Чтобы начать игру Drifty Race, тебе просто нужно нажать на экран, и держать кнопку до того момента, пока машина не наберет достаточную скорость. Также чтобы не вылететь с трассы, тебе необходимо в правильный момент сделать остановку. Не бойся ничего, только лишь двигайся смело вперед, преодолевая невероятные препятствия и решая множество важных задач. Через некоторое время ты сможешь разблокировать крутые тачки, улучшить их по своему усмотрению, а также создать что-то новое.


Скачать Drifty Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)